Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
c 9:00
 
Короткий номер *3320
+7 8635 21-50-50

Профессор Н.Э. Темиров получил медаль «За доблестный труд на благо Аксайского района»

14 июня прошел торжественный прием лучших работников здравоохранения Аксайского района.  Медаль «За доблестный труд на благо Аксайского района» нашему главному врачу, профессору Н.Э. Темирову вручил глава Аксайского района Виталий Борзенко.

- Еще Гиппократ говорил: «Медицина – самое благородное из всех искусств». С этим нельзя не согласиться! Ведь в руках врачей, фельдшеров, медсестер, санитаров – самое драгоценное: жизнь и здоровье человека, - подчеркнул глава Администрации Аксайского района, поздравляя медиков. - Ваша профессия требует не только знаний, умений, таланта, но и важных человеческих качеств – чуткости, неравнодушия, самоотверженности. Это заслуживает большого уважения и благодарности.

Виталий Борзенко напомнил, что вместе с администрацией, МБУЗ ЦРБ Аксайского района участвует в реализации национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография», которые во многом связаны с деятельностью медработников. При этом важна не только качественная и своевременно оказанная медицинская помощь, но и профилактика заболеваний, проведение диспансеризации граждан.
Виталий Иванович поблагодарил медработников за самоотверженный труд по спасению жизни и укреплению здоровья жителей Аксайского района, пожелал им благополучия и счастья.

Записаться онлайн